Newshub.uz - Новости Узбекистана
560 subscribers
3.22K photos
630 videos
1 file
5.91K links
Последние новости Узбекистана и мира – лента самых важных новостей.

Сайт: Newshub.uz

Предложить новость: @newshub_uzbekistan_bot

Для связи: info@newshub.uz
Download Telegram
Таможенники задержали женщину на посту «Дустлик» в Андижанской области при попытке завести в страну свинцовые пули для пневматики в коляске с ребенком. Об этом сообщает пресс-служба Таможенного комитета.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В России арестовали замминистра обороны Иванова

Басманный суд Москвы отправил на два месяца в СИЗО заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова, которого накануне вечером задержали по подозрению в получении взятки в особо крупном размере.
В 2024 году БелАЗ планирует начать строительство сборочной площадки по выпуску карьерной техники в Узбекистане. На первом этапе, как ожидается, будет производиться до 20 самосвалов в год.
В Джизакской области против мужчины возбудили уголовное дело за угрозу убийством несовершеннолетнего сына во время ссоры с женой. Мать ребенка находится на заработках в Южной Корее.
Ранее судимую жительницу Самарканда признали виновной в убийстве с особой жестокостью своего сожителя. Она связала руки и ноги мужчины, а затем подожгла его.
С 15 мая цены на билеты на скоростной поезд «Афросиаб» вырастут от 20 до 40% в зависимости от класса обслуживания, сообщает компания «Узбекистон темир йўллари». Последний раз цены повышали на 20% с 20 января.
Советники бывшего президента США Дональда Трампа, претендующего на высший государственный пост, обсуждают способы противодействия отказу стран от использования американского доллара во внешней торговле, пишет Bloomberg со ссылкой на источники.