В Бостанлыке двое детей утонули в канале Бозсу
В Бостанлыкском районе Ташкентской области двое малолетних детей упали в канал Бозсу, протекающий рядом с их домом, сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям.
По данным ведомства, инцидент произошел 17 июня. В канал упали мальчики в возрасте 10 и 8 лет.
На место были направлены спасательные службы, которые начали поисково-спасательную операцию. Спустя четыре дня, 21 июня, водолазы Управления по чрезвычайным ситуациям Ташкентской области обнаружили тело одного из детей.
Поисковые работы по обнаружению второго мальчика продолжаются.