В Узбекистане стартовали продажи нового поколения Damas
Новый Damas поступил в продажу
UzAuto Motors объявила о старте продаж новых моделей Chevrolet Damas Max и Chevrolet Damas Move на рынке Узбекистана. Оформить договор на покупку автомобилей можно у всех официальных дилеров компании.
Автопроизводитель анонсировал выход нового поколения Damas в конце 2025 года. Покупателям предложены два варианта атмосферных бензиновых двигателей: 1,2 литра мощностью 81 л.с. с 5-ступенчатой механической коробкой передач; 1,5 литра мощностью 103 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической трансмиссией.
Пассажирская версия Damas Move оснащена багажным отсеком объемом 496 литров за третьим рядом сидений, что делает модель удобной для семейных поездок и коммерческих перевозок.
Грузовая модификация Damas Max обладает грузоподъемностью до 650 кг и полезным объемом грузового отсека более 3 куб. метров, что особенно актуально для малого и среднего бизнеса.
Рекомендованные розничные цены: