UzAuto Motors объявила о повышении цен на три модели  

Компания UzAuto Motors повышает цены на три бюджетных автомобиля Damas, Labo и Chevrolet Cobalt, дата открытия контрактации на данные модели авто станет известна позже.

В компании отмечают, что увеличение объемов производства позволили ей повысить доступность своих автомобилей, минуя посредников. В результате цены на автомобили на вторичном рынке «значительно снизились».

В ответ на растущий спрос автопроизводитель проработал вопрос дополнительного увеличения объемов производства Damas, Labo и Cobalt. Кроме того, часть покупателей своевременно не выкупила автомобили во время последней контрактации, что привело к высвобождению части авто производства 2024 года. Это позволит компании выставить на продажу дополнительные машины. Дата открытия очередной контрактации на Damas, Labo и Cobalt будет сообщена позже.

«Принимая во внимание, что дополнительный объем, который будет открыт к контрактации, будет произведен во втором полугодии 2024 года, стоимость автомобилей Damas, Labo и Chevrolet Cobalt будет скорректирована в пределах 3,5-6,7%», – подчеркивается в сообщении UzAuto Motors.

Кроме того, компания поэтапно внедрит новую систему реализации машин, согласно которой дилерам разрешат выкупать автомобили для последующей продажи. При этом для них будет установлена рекомендованная розничная стоимость автомобиля.

«Этот подход не только стимулирует конкуренцию между дилерскими центрами, но и способствует повышению качества обслуживания. Дилерские центры получают возможность предложить дополнительные опции и аксессуары, улучшая качество обслуживания и инновационные услуги», – отмечают в компании.

Онлайн-контрактация и выкупная система должны обеспечить «более гибкую и привлекательную модель для потребителей, дилеров и самой компании», добавили в UzAuto Motors.

Подпишитесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости

Поделиться