Файзуллаев подтвердил интерес к себе со стороны «Баварии»

Полузащитник сборной Узбекистана по футболу и московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны мюнхенской «Баварии».

«Да, насколько знаю, определенные контакты с моим агентством ProSports Management действительно были. Как мне рассказывали, интересовались общей ситуацией, некоторыми деталями», – сказал Файзуллаев в интервью championat.com.

Игрок отметил, что спокойно относится к проявленному интересу. По его словам, «пока это ничего не значит». «У меня полный фокус на ЦСКА, впереди важные игры. Но «Бавария» – хороший вариант, конечно (улыбается)», – добавил футболист.

Ранее сообщалось, что он не стал рассматривать предложение «Сент-Луис Сити» из Высшей лиги футбола США (Major League Soccer, MLS).

Файзуллаев перешел в ЦСКА из «Пахтакора» летом прошлого года за 500 тыс. евро. В текущем сезоне полузащитник провел за армейцев 18 матчей во всех турнирах. В январе 20-летний игрок провел пять матчей за сборную Узбекистана на Кубке Азии и забил два гола. Команда пробилась в четвертьфинал, где уступила будущему чемпиону – Катару.

Подпишитесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости

Поделиться